列车类型:高速 全程耗时:08:50 小时 全程距离:- 公里
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1
宁海
07:08
07:08
00:00
-
2
宁波
07:39
07:50
00:31
72
3
余姚北
08:10
08:12
00:51
-
4
绍兴北
08:30
08:36
01:09
-
5
杭州东
08:56
09:14
01:29
227
6
金华
09:58
10:00
02:13
-
7
衢州
10:21
10:23
02:34
-
8
江山
10:35
10:38
02:46
-
9
鹰潭北
11:19
11:22
03:27
-
10
南昌西
11:57
12:05
04:02
-
11
宜春
12:47
12:51
04:44
-
12
萍乡北
13:09
13:13
05:02
-
13
醴陵东
13:25
13:30
05:14
-
14
长沙南
13:53
13:59
05:37
-
15
湘潭北
14:13
14:15
05:51
-
16
邵阳北
14:52
14:54
06:28
-
17
怀化南
15:35
15:38
07:09
-
18
新晃西
16:02
16:04
07:33
-
19
凯里南
16:43
16:46
08:12
-
20
贵阳北
17:24
17:24
08:50
-