列车类型:动车 全程耗时:10:36 小时 全程距离:- 公里
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1
深圳北
----
08:02
00:00
-
2
惠东
08:38
08:40
00:36
88
3
潮阳
09:46
09:48
01:42
279
4
潮汕
10:04
10:08
01:58
305
5
诏安
10:33
10:43
02:23
364
6
漳州
11:21
11:23
03:01
562
7
厦门北
11:42
11:46
03:20
514
8
惠安
12:18
12:20
03:52
603
9
莆田
12:39
12:41
04:11
654
10
福州南
13:11
13:16
04:41
740
11
宁德
13:53
13:55
05:18
828
12
霞浦
14:17
14:19
05:40
887
13
温州南
15:12
15:16
06:33
1034
14
宁波
16:49
16:58
08:06
1309
15
余姚北
17:18
17:29
08:26
1358
16
绍兴东
17:41
17:51
08:38
1363
17
绍兴北
18:03
18:16
08:50
1421
18
杭州东
18:36
18:51
09:10
1411
19
湖州
19:13
19:20
09:32
-
20
宜兴
19:38
19:40
09:50
-
21
溧阳
19:52
19:57
10:02
-
22
溧水
20:13
20:15
10:18
-
23
南京南
20:33
20:33
10:36
-