列车类型:快速 全程耗时:16:00 小时 全程距离:- 公里
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1
金城江
15:48
15:48
00:00
-
2
宜州
16:37
16:41
00:49
70
3
柳州
17:54
18:32
02:02
161
4
桂林北
20:46
20:54
04:16
-
5
兴安北
21:30
21:34
04:52
-
6
全州南
22:07
22:11
05:25
-
7
东安东
22:50
23:05
06:04
-
8
永州
23:27
23:33
06:26
-
9
衡阳
01:01
01:21
07:54
-
10
韶关东
04:45
04:51
11:18
-
11
广州
07:34
07:46
14:01
974
12
深圳
09:45
09:45
16:00
-