列车类型:特快 全程耗时:14:56 小时 全程距离:1399 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1
大连
20:20
20:20
00:00
-
2
金州
20:45
20:51
00:25
33
3
瓦房店
21:35
21:38
01:09
105
4
大石桥
23:00
23:03
02:31
240
5
鞍山
23:47
23:50
03:15
308
6
沈阳
00:51
01:01
04:16
397
7
沈阳北
01:09
01:15
04:24
397
8
哈尔滨
06:09
06:24
09:18
946
9
安达
07:31
07:44
10:25
1073
10
大庆西
08:14
08:17
10:55
1131
11
齐齐哈尔
09:30
10:10
12:08
1156
12
拉哈
11:18
11:21
13:16
1267
13
光明
11:29
11:38
13:24
-
14
讷河
11:59
12:02
13:45
1306
15
九三
12:39
12:41
14:22
1362
16
嫩江
13:15
13:15
14:56
1399